फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सीएम फ्लाइंग, ड्रग कंट्रोलर टीम ने 35 तरह की दवाइयां कब्जे में ली

विज्ञापन
विज्ञापन
बास तहसील के गांव सीसर में मंगलवार को एक मेडिकल स्टोर पर मुख्यमंत्री उड़न दस्ता हिसार और ड्रग कंट्रोलर विभाग सिरसा की टीम ने छापा मारा। मेडिकल स्टोर संचालक के पास लाइसेंस तक नहीं था। टीम ने स्टोर से 35 तरह की अंग्रेजी दवाइयों को अपने कब्जे में लिया है।
विज्ञापन

हिसार मुख्यमंत्री उड़नदस्ते की टीम इंचार्ज सब इंस्पेक्टर ईश्वर सिंह, एएसआई राकेश, एएसआई रामफल, सिपाही राजबीर और सिरसा ड्रग कंट्रोल अधिकारी रजनीश धानीवाल की टीम ने सीसर बस स्टैंड पर अखिल मेडिकल हाल पर छापा मारा। मेडिकल हाल पर महम निवासी रमेश कुमार मौजूद था। ड्रग कंट्रोल अधिकारी ने लाइसेंस दिखाने को कहा तो वह कोई लाइसेंस नहीं दिखा सका। दुकान में रखी दवाइयों के खरीद व बिक्री संबंधित बिल मांगे तो वह भी उसके पास नहीं मिले। टीम ने मेडिकल हाल में रखी दवाइयों की जांच की। उनमें कोई प्रतिबंधित दवाइयां तो नहीं मिली। टीम ने कार्यवाही करते हुए 35 अंग्रेजी दवाइयों कप अपने कब्जे में ले लिया।
मुख्यमंत्री उड़न दस्ते व ड्रग कंट्रोलर ने आज सीसर में एक मेडिकल स्टोर पर कार्रवाई की है। कोई आपत्तिजनक दवाइयां नहीं मिली। मेडिकल स्टोर संचालक लाइसेंस नहीं दिखा सका। 35 प्रकार की दवाइयों को कब्जे में लिया गया है। मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। - ईश्वर सिंह, सब इंस्पेक्टर सीएम फ्लाइंग हिसार।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें