फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hisar News: नागरिक अस्पताल में अमृत फार्मेसी खुली

Mon, 17 Aug 2026 01:15 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हिसार
विज्ञापन
विज्ञापन
हिसार। स्वतंत्रता दिवस पर जिला नागरिक अस्पताल में अमृत फार्मेसी का लोकार्पण किया गया। इसके शुरू होने से मरीजों को किफायती दरों पर ब्रांडेड दवाएं और इम्प्लांट उपलब्ध होंगे। सिविल सर्जन सपना गहलावत ने कहा कि फार्मेसी से मरीजों को बड़ी राहत मिलेगी। खासकर आर्थिक रूप से कमजोर मरीजों के लिए यह सुविधा उपयोगी साबित होगी।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि फार्मेसी का उद्घाटन सांसद नवीन जिंदल को करना था, लेकिन अंतिम समय में कार्यक्रम बदलने के कारण वे शामिल नहीं हो सके। इससे पहले पीएमओ रीना जैन ने अस्पताल परिसर में राष्ट्रीय ध्वज फहराया। राष्ट्रगान और वंदे मातरम् के बाद नर्सिंग स्कूल की छात्राओं ने देशभक्ति गीत प्रस्तुत किया।
विज्ञापन


इस अवसर पर एसएमओ प्रभु दयाल, डीएमएस लता सामगवान, एसएमओ हमेश बंसल, उप सिविल सर्जन सुभाष खतरेजा, मैट्रन कृष्णा शर्मा और एसएनओ महेंद्री देवी मौजूद रहीं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें