फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रैपिड मेट्रो प्रबंधन के अनुरोध को स्वीकार किया

Sun, 29 Sep 2013 11:35 PM IST
अमर उजाला, गुड़गांव
विज्ञापन
विज्ञापन
शहर में रैपिड मेट्रो के सफर के लिए भले अभी इंतजार करना पड़े, लेकिन इस बीच रैपिड मेट्रो रेल प्रबंधन के लिए एक अच्छी खबर है। कमिश्नर ऑफ रैपिड मेट्रो रेल सेफ्टी इसी सप्ताह निरीक्षण के लिए यहां का दौरा कर सकते हैं। प्रबंधन के अनुरोध को उन्होंने स्वीकृति प्रदान कर दी है।
विज्ञापन


रैपिड मेट्रो के प्रवक्ता के अनुसार पिछले सप्ताह उन्हें एक पत्र भेज कर तैयारियों के बारे में अवगत कराने के साथ ही सेफ्टी निरीक्षण का अनुरोध किया गया था। अनुरोध को उन्होंने स्वीकृति प्रदान कर दी है। जिससे उम्मीद है कि इसी सप्ताह वे निरीक्षण के लिए दौरा कर सकते हैं।

प्रवक्ता के अनुसार दो अक्टूबर से रेल का संचालन नहीं करने का फैसला पहले ही लिया जा चुका है। बगैर निरीक्षण संचालन तकनीकी आधार पर भी शुरू नहीं किया जा सकता। प्रबंधन ने अपनी ओर से सभी तैयारियां पूरी कर ली हैं। जल्दी ही रैपिड मेट्रो रेल के सफर का तोहफा शहर वासियों को प्रदान कर दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें