फतेहाबाद में डीजे दुकानदार संचालक एसडीएम से मिलने के लिए जाते हुएसंवाद
फतेहाबाद। शहर और गांवों में रात 10 बजे के बाद अगर तेज आवाज में गाने बजाए या फिर डीजे चलाया गया तो पुलिस विभाग कार्रवाई करेगा। डीजे संचालकों के खिलाफ मामला दर्ज होगा और यहां तक सामान भी जब्त किया जाएगा।
वीरवार को डीजे और साउंड दुकानदार संचालक एसडीएम राजेश कुमार के पास पहुंचे और रात 10 बजे तक छूट की मांग की। एसडीएम राजेश कुमार ने कहा कि रात 10 बजे के बाद डीजे बजाने को लेकर कोई छूट नहीं है। कानून से ऊपर कुछ नहीं है। अगर कोई बजाता हुआ मिला तो कार्रवाई होगी।
एसडीएम के पास पहुंचे दुकानदार जितेंद्र मदान, मुकेश कुमार, कृष्ण कुमार, अनिल गुप्ता, आजाद कुमार, जोनी कुमार ने कहा कि डीजे को बजाने के समय में छूट की मांग की गई है। इसके अलावा पुलिस द्वारा सामान जब्त कर लिया जाता है और मामला दर्ज किया जा रहा है। दुकानदार कोर्ट के आदेश के पालन करते हैं लेकिन सामान जब्त करना और मामला दर्ज किया जाना गलत है।
बता दें कि पिछले दिनों गांव बरसीन में पुलिस ने डीजे बजाने के मामले में मामला दर्ज किया था और सामान भी जब्त कर लिया था। इसके बाद से डीजे संचालकों में डर का माहौल बना हुआ है।