अनाजमंडी में मंगलवार शाम मामूली से विवाद में कंफैश्नरी मालिक ने व्यापारी विनोद बंसल, बेटा उमेद बंसल व भतीजा दीपक बंसल पर चाकू से हमला बोल दिया। हमले में व्यापारी सहित 3 व्यक्ति घायल हो गए। व्यापारी पर हमले की सूचना मिलने पर मंडी के काफी व्यापारी सामान्य अस्पताल में इकट्ठे हो गए। उन्होंने व्यापारी पर हुए हमले की निंदा की तथा आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
घायल विनोद बंसल के भतीजे अनिल कुमार ने बताया कि विनोद बंसल की अनाज मंडी में मदनलाल अनिल कुमार के नाम से बूथ नंबर एक में फर्म है। उनकी दुकान के साथ ही बूथ नंबर दो में कंफैश्नरी की दुकान है। जिसकी छत पर पानी की टंकी है। जिसका पानी भरने पर रिसकर उनकी दुकान की छत पर इकट्ठा हो जाता है। जिसको लेकर उन्होंने पड़ोसी दुकानदार को समझाया और इसका समाधान करने के लिए कहा था।
इसी बात को लेकर मंगलवार शाम को अचानक कंफैश्नरी मालिक व उसके साथियों ने उनकी दुकान पर आकर चाकू से हमला बोल दिया। जिससे विनोद बंसल,उमेश व दीपक घायल हो गए है। घायलों को उपचार के लिए सामान्य अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। घटना की सूचना मिलने पर शहर पुलिस मौके पर पहुंच गई थी।