फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फतेहाबाद में खुशियां मातम में बदली: 18 अप्रैल से लापता विरसा का चौकी के पास मिला कंकाल, 4 मई को होनी थी शादी

Wed, 06 May 2026 01:31 PM IST
Naveen संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद (हरियाणा)

सार

परिजनों का आरोप है कि गांव के ही एक युवक ने नशे क हत्या की है। पुलिस को गुरु नानकपुरा चौकी के सामने खेत में खोपड़ी मिली थी खोपड़ी को फतेहाबाद के नागरिक हड़ताल में पहचान के लिए रखा गया था।
विज्ञापन
मृतक - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फतेहाबाद में गुरु नानकपुरा चौकी के पास एक युवक का कंकाल मिला है। युवक के कंकाल की पहचान गांव अहरवां निवासी विरसा के रूप में हुई है।परिजनों ने कंकाल के पास मिले कपड़ों और जूते से पहचान की है। मृतक के भाई का कहना है कि 18 अप्रैल को विरसा घर से सामान लेने के लिए निकला था लेकिन उसके बाद नहीं लौटा। 19 अप्रैल को सदर थाना में लापता होने के संबंध में शिकायत दी गई थी।

विज्ञापन


विज्ञापन


परिजनों का आरोप है कि गांव के ही एक युवक ने नशे क हत्या की है। पुलिस को गुरु नानकपुरा चौकी के सामने खेत में खोपड़ी मिली थी खोपड़ी को फतेहाबाद के नागरिक हड़ताल में पहचान के लिए रखा गया था। परिजन मंगलवार शाम को फतेहाबाद के नागरिक अवस्था में पहुंचे और खोपड़ी की पहचान की इसके बाद परिजनों ने ग्रामीणों के साथ खेतों में तलाश की तो अलग-अलग जगह पर  कंकाल मिले। फिलहाल पुलिस ने कंकाल को डीएनए के लिए अग्रोहा भेजा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें