चरखी दादरी। पुलिस की सीआईए स्टाफ टीम ने नशा तस्करी के खिलाफ कार्रवाई की है। टीम ने 9.01 ग्राम हेरोइन के साथ एक युवक को गिरफ्तार किया। आरोपी की पहचान दादरी की एमसी कॉलोनी निवासी मनीष के रूप में हुई। उसके खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है।
पुलिस प्रवक्ता योगेश कुमार ने बताया कि शनिवार को एएसआई विशाल के नेतृत्व में सीआईए स्टाफ की टीम महेंद्रगढ़ चौक क्षेत्र में गश्त कर रही थी। पुलिस को सूचना मिली कि मनीष अग्निशमन केंद्र के पास हेरोइन बेच रहा है। सूचना के आधार पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची। वहां संदिग्ध युवक को काबू कर पूछताछ की गई, जिसने अपनी पहचान मनीष बताई।
ड्यूटी मजिस्ट्रेट सन्नी दलाल और तहसीलदार दादरी की मौजूदगी में आरोपी की तलाशी ली गई। तलाशी के दौरान उसके पायजामे की जेब से 9.01 ग्राम हेरोइन मिली। पुलिस ने नशीले पदार्थ को सील कर कब्जे में लिया। आरोपी को मौके पर ही गिरफ्तार कर लिया गया। रविवार को उसे अदालत में पेश किया गया, जहां से न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।