फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Charkhi Dadri News: सत्यदेव बने दीनबंधु सर छोटूराम धर्मशाला सोसायटी के प्रधान

Mon, 16 Dec 2024 01:06 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चरखी दादरी
विज्ञापन
छोटूराम धर्मशाला सोसायटी के मनोनीत पदाधिकारी फूल-मालाओं के साथ। स्रोत: सोसायटी
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

चरखी दादरी। दीनबंधु सर छोटूराम धर्मशाला सोसायटी के रविवार को चुनाव संपन्न हुए। चुनाव में छतर सिंह छिल्लर को संस्था का संरक्षक मनोनीत किया गया। सत्यदेव शास्त्री को सर्वसम्मति से प्रधान चुना गया। मित्रपाल शर्मा उप प्रधान व वीरेंद्र सांगवान चरखी को सचिव बनाया गया है।
उनके अलावा कुलदीप शर्मा को कोषाध्यक्ष व रमेश कुमार मान को महासचिव मनोनीत किया गया है। कार्यकारिणी सदस्यों में रण सिंह गुलिया, चुन्नीलाल सांगवान, नितिन जांघू, मास्टर राजेश उर्फ ढिल्लू, जितेंद्र, मास्टर हरज्ञान व ओम प्रकाश को शामिल किया गया है।
विज्ञापन

सोसायटी के सचिव विरेंद्र सांगवान ने बताया कि संस्था की ओर से होनहार प्रतिभाओं को सम्मानित करने का निर्णय लिया गया है। जल्द ही बोर्ड परीक्षा में टॉपर, समाज, खेल व सरकारी सेवाओं में उच्च पदों पर चयनित युवाओं का सम्मान किया जाएगा।
विज्ञापन

सचिव विरेंद्र सांगवान ने बताया कि सोसायटी इस बार हनुमान जयंती पर धार्मिक कार्यक्रम आयोजित करेगी। निर्णय लिया है कि धर्मशाला के उत्थान के लिए सदस्यता अभियान चलाया जाएगा। एक मंदिर में शिवलिंग स्थापना के लिए भी प्रस्ताव रखा गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें