फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhiwani News: अयोध्या से लौटते ही स्टेशन पर बेहोश हुई महिला, मौत

Sun, 09 Aug 2026 12:27 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, भिवानी
विज्ञापन
विज्ञापन
भिवानी। अयोध्या से धार्मिक यात्रा कर बेटे के साथ ट्रेन से लौट रही 54 वर्षीय राजबाला शनिवार दोपहर भिवानी रेलवे जंक्शन पर उतरते ही अचानक बेहोश होकर गिर पड़ीं।
विज्ञापन

उन्हें जिला नागरिक अस्पताल ले जाया गया लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले ही उनकी मौत हो गई। राजबाला तोशाम के वार्ड 13 की रहने वाली थीं। राजबाला अपने बेटे सोनू के साथ अयोध्या से भिवानी लौट रही थीं।
शनिवार दोपहर करीब दो बजे ट्रेन से उतरने के बाद अचानक उनकी तबीयत बिगड़ गई और वह जमीन पर गिर पड़ीं। घटना की सूचना राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) को दी गई। सूचना मिलते ही जीआरपी की महिलाकर्मी मोनिया मौके पर पहुंचीं।
विज्ञापन
विज्ञापन

काफी प्रयास के बाद भी राजबाला को होश नहीं आया तो उन्हें जिला नागरिक अस्पताल ले जाया गया। चिकित्सकों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया।
जीआरपी थाने की जांच अधिकारी मोनिया ने बताया कि पुलिस ने बेटे सोनू के बयान दर्ज किए और शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया गया। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें