फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhiwani News: मनीषा मौत मामले में कमेटी की बैठक टली, आज होगा मंथन

विज्ञापन
विज्ञापन
ढिगावामंडी। मनीषा मौत मामले को लेकर गांव ढाणी लक्ष्मण में रविवार को प्रस्तावित कमेटी सदस्यों की बैठक व्यक्तिगत कारणों के चलते नहीं हो सकी। अब इस मामले में गठित कमेटी की बैठक सोमवार को आयोजित की जाएगी।
विज्ञापन

दरअसल शनिवार को गांव ढाणी लक्ष्मण में आयोजित महापंचायत में बड़ी संख्या में ग्रामीणों ने भाग लेकर मनीषा मौत मामले में सीबीआई की अब तक की जांच पर मंथन किया था। जांच में अब तक कोई खुलासा न होने पर ग्रामीणों ने रोष जताया। इसी दौरान यह निर्णय लिया गया कि एक कमेटी गठित कर मुख्यमंत्री से मुलाकात कर मामले में शीघ्र खुलासे की मांग की जाएगी।
महापंचायत के दौरान फिलहाल गांव ढाणी लक्ष्मण के 11 सदस्यों को कमेटी में शामिल किया गया। तय किया गया था कि रविवार को आसपास के आठ गांवों से दो-दो प्रतिनिधि चुनकर कमेटी का विस्तार किया जाएगा लेकिन बैठक नहीं हो पाने के कारण यह प्रक्रिया पूरी नहीं हो सकी। मनीषा के पिता संजय ने बताया कि व्यक्तिगत कारणों के चलते रविवार को कमेटी सदस्यों की बैठक आयोजित नहीं हो पाई। अब कमेटी की बैठक सोमवार को की जाएगी जिसमें आगे की रणनीति तय की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें