फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसे में मां-बेटा और पुत्रवधू घायल

Sun, 13 Nov 2016 01:16 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
सड़क दुर्घटना - फोटो : symbolic
विज्ञापन

विज्ञापन
भिवानी में भिवानी-जींद रोड पर तिगड़ाना मोड के पास ट्रक ने बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में मां-बेटा व पुत्रवधू घालय हो गए। तीनों घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

शनिवार को मुंढाल से मोटरसाइकिल पर एक पुरुष व दो महिलाएं भिवानी में चौधरी बंसीलाल अस्पताल में दवा लेने के लिए आ रहे थे। रास्ते में तिगड़ाना मोड़ पर जींद की ओर जा रहे ट्रक की टक्कर से तीनों बाइक सवारों को को गंभीर चोटें आई है। चोट लगने के बाद उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


घायलों में शीला देवी, प्रदीप और उसकी पत्नी भारती शामिल है। शीला देवी ने बताया कि उसके बेटे और पुत्रवधू को ज्यादा चोट लगी हुई है। बेटे को सिर में 03 व पैर में 16 टांके और बहू को सिर, हाथ में लगी है। शीला देवी को खुद दायें पैर व शरीर के अन्य हिस्सों में चोट लगी है। मामले की जांच कर रहे हेड कांस्टेबल अनिल कुमार ने बताया कि घायलों के ब्यान दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। आरोपी को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें