संदीप कुमार ने बताया कि शुक्रवार को उनकी पत्नी की मामी जसवंत कौर (63) और मामा राजकुमार (66) उनसे मिलने के लिए मोटरसाइकिल से गांव हमीदपुर आ रहे थे। दोपहर करीब 12:48 बजे जब संदीप किसी काम से हाईवे पर बिंदल फर्नीचर के पास पहुंचे।
अंबाला-कालांअम्ब हाईवे पर शुक्रवार दोपहर एक दर्दनाक सड़क हादसे में मोटरसाइकिल सवार पति-पत्नी की मौत हो गई। तेज रफ्तार व लापरवाही से आ रही कार ने पीछे से बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। हादसा इतना भीषण था कि बाइक सवार दंपती उछलकर सड़क के बीचों-बीच जा गिरे और गंभीर चोटें आने के कारण मौके पर ही अचेत हो गए। अस्पताल ले जाने पर डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
रिश्तेदार के घर आ रहे थे दंपती
पुलिस को दी तहरीर में गांव हमीदपुर निवासी संदीप कुमार ने बताया कि शुक्रवार को उनकी पत्नी की मामी जसवंत कौर (63) और मामा राजकुमार (66) उनसे मिलने के लिए मोटरसाइकिल से गांव हमीदपुर आ रहे थे। दोपहर करीब 12:48 बजे जब संदीप किसी काम से हाईवे पर बिंदल फर्नीचर के पास पहुंचे, तो उन्होंने देखा कि सड़क की दूसरी तरफ टोल प्लाजा की ओर से आ रही एक तेज रफ्तार कार ने आगे जा रही उनकी बाइक को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी।
टक्कर लगते ही जसवंत कौर और उनके पति राजकुमार सड़क पर जा गिरे, जिससे उनके सिर पर गंभीर चोटें आईं। हादसे के तुरंत बाद मौके पर भीड़ इकट्ठा होती देख आरोपी कार चालक अपनी गाड़ी लेकर फरार हो गया। तुरंत एम्बुलेंस का प्रबंध कर दोनों को इलाज के लिए सिविल अस्पताल नारायणगढ़ पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।