फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambala News: डेयरी संचालक को प्रेमी की मदद से मारा

विज्ञापन
शहजादपुर पुलिस द्वारा गिरफ्तार किया गया हत्यारोपी। पुलिस
विज्ञापन
शहजादपुर (अंबाला)। बपौली गांव का हत्या का मामला पुलिस ने 48 घंटे में सुलझा लिया। मृतक के गुम हुए मोबाइल की लोकेशन से पुलिस को आरोपी तक पहुंचने में मदद मिली। प्राथमिक जांच में यह मामला प्रेम प्रसंग का बताया है।
विज्ञापन

पुलिस ने हत्या करने वाले हंगोला गांव, वर्तमान पता बागवाली थाना रायपुररानी पंचकूला निवासी ज्ञान चंद को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी को शनिवार कोर्ट में पेश किया और उसे दो दिन के पुलिस रिमांड पर लिया। रिमांड के दौरान आरोपी से मामले को लेकर गहनता से पूछताछ की जाएगी।
बागवाली में की हत्या, बपौली में फेंका शव
दरअसल मृतक मान सिंह का बागवाली गांव की महिला से प्रेम संबंध था। मान सिंह की तीन माह पहले शादी हुई थी जोकि उसकी प्रेमिका को बर्दाश्त नहीं हुई। उसने अपने दूसरे प्रेमी ज्ञान चंद को इसकी जानकारी दी तो उन्होंने दोनों ने मान सिंह को मारने की योजना बनाई और उसे गांव में बुलाया और फिर दोनों ने गला घोंटकर मान सिंह को मार दिया और हत्या के बाद उसका शव बपौली गांव में फैंक दिया ताकि किसी को कोई शक न हो।
विज्ञापन

यह था मामला
बपौली गांव के खेतों से 27 नवंबर को 30 वर्षीय मान सिंह का शव संदिग्ध हालत में मिला था। गांव के सरपंच ने इसकी सूचना मृतक के भाई साबापुर गांव निवासी गुरचरण सिंह को दी थी। गुरचरण सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया था कि उसका बड़ा भाई मान सिंह दूध की डेयरी चलाता था। उसकी तीन माह पहले ही शादी हुई थी। वो 26 नवंबर को दोपहर 2.30 बजे अपनी बाइक पर घर से निजी कार्य के लिए पंचकूला गया था। शाम 6/7 बजे जब उसे फोन किया तो उसने पत्नी को जवाब दिया कि वो सुबह आएगा और इसके बाद उसका मोबाइल बंद हो गया। 27 नवंबर को सुबह उसका शव बपौली गांव के पास खेतों में मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें