जांच अधिकारी तरसेम ने बताया कि अकील अपने दोस्तों व भाई के साथ एक जून की दोपहर में मलौर हैड पर एसवाईएल में नहाने के लिए आया था। सभी पहले पास के छोटे सुए में नहा रहे थे। इतने में अकील नहर में छलांग लगाते व नहाते हुए की वीडियो बनवाने के चक्कर में कूद गया था।
नहर में कूदते हुए की वीडियो बनवाने की जिद में दसवीं कक्षा के छात्र 18 वर्षीय अकील ने अपनी जान गंवा दी। यह रील अकील के दोस्त बना रहे थे। जब अकील चंद सेकेंड में बाहर नहीं निकला तो दोस्त सहम गए और परिजनों को सूचित किया। इसका खुलासा नहर में अकील के संग नहाने आए दोस्तों व उसके बड़े भाई ने किया। हालांकि परिजनों के बयान पर नन्यौला चौकी पुलिस ने इत्तेफाकन मौत की कार्रवाई करने के बाद सोमवार को पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन
जांच अधिकारी तरसेम ने बताया कि अकील अपने दोस्तों व भाई के साथ एक जून की दोपहर में मलौर हैड पर एसवाईएल में नहाने के लिए आया था। सभी पहले पास के छोटे सुए में नहा रहे थे। इतने में अकील नहर में छलांग लगाते व नहाते हुए की वीडियो बनवाने के चक्कर में कूद गया था। पानी की गहराई ज्यादा होने के कारण अकील ऊपर ही नहीं आ सका था। अकील तीन भाई-बहन है। वह दसवीं ओपन से कर रहा था।