नारायणगढ़। नारायणगढ़-डैहर अंबली साढौरा मार्ग पर स्थित गदौली मोड़ के निकट एक तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से मोटरसाइकिल पर सवार दंपती व उसका पुत्र घायल हो गया। घायलों को नारायणगढ़ में प्राथमिक उपचार के उपरांत चंडीगढ़ सेक्टर-32 में रेफर किया गया है।
पुलिस को दी शिकायत में आनंद कुमार ने बताया कि वह महमूदपुर गांव थाना साढौरा निवासी है। 22 सितंबर को सुबह लगभग 11 बजे मोटरसाइकिल पर पत्नी व 14 वर्षीय बेटे भावुक को दवाई दिलवाने के लिए अंबाला की ओर जा रहे थे। गदौली मोड़ के निकट स्थित एक पोल्ट्री फार्म के पास एक तेज रफ्तार कार ने आकर उन्हें चपेट में ले लिया। हादसे में वे तीनों सड़क पर गिर गए। दुर्घटना को अंजाम देने के उपरांत चालक कार सहित मौके से फरार हो गया।
शिकायतकर्ता के अनुसार सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस की गाड़ी ने उन्हें नारायणगढ़ के सामान्य अस्पताल में पहुंचाया। वहां डॉक्टरों ने उन्हें प्राथमिक उपचार के उपरांत चंडीगढ़ के सेक्टर-32 अस्पताल में रेफर कर दिया। उन्होंने कहा कि इस दुर्घटना में उनके बच्चे को काफी चोटें लगी और उनकी बायीं टांग टूट गई। अब वह कालाआंब के निजी चिकित्सालय में उपचाराधीन हैं। पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई आरंभ कर दी है।