- आनंद नगर-ए में सुबह हुई वारदात
संवाद न्यूज एजेंसी
अंबाला। आनंद नगर-ए में बुजुर्ग मां के साथ रह रही एक युवती के घर में सुबह पड़ोसी घुस गया। युवती ने जब उसे पकड़ने की हिम्मत जुटाई तो आरोपी धक्का देकर भाग गया। युवती ऋतु गायेल का आरोप है कि जाते-जाते आरोपी अलमारी में रखे 20 हजार रुपये भी ले गया। कैंट थाना पुलिस ने आनंद नगर-ए निवासी ऋतु गोयल की तहरीर पर पड़ोसी रवि पर प्राथमिकी दर्ज कर ली।
ऋतु गोयल ने पुलिस को बताया कि वह अपनी माता नीलम रानी के साथ घर में अकेली रहती हैं। उनका पड़ोसी रवि काफी समय से उन्हें परेशान कर रहा है। आरोपी पहले भी उनके घर में तीन से चार बार चोरी कर चुका है।
शनिवार सुबह 4 बजे जब वह अपने कमरे में सो रही थी तो कुछ आहट हुई। आंख खुलने पर देखा कि पड़ोसी रवि उसके कमरे के अंदर मौजूद था। शोर मचाते हुए आरोपी को पकड़ने का प्रयास किया तो उसने हमला कर दिया। आरोपी के जाने के बाद जांच करने पर पता चला कि अलमारी का ताला खोलकर उसमें रखे 20 हजार की नकदी भी चुरा ले गया। पीड़िता ने पुलिस से अलमारी पर मौजूद आरोपी के फिंगरप्रिंट्स की जांच करने की भी मांग की है।