फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambala News: जेल में बंद माही के हत्या आरोपी पर दुष्कर्म का भी केस

विज्ञापन
विज्ञापन
बराड़ा, मुलाना। धीन की नाबालिग बच्ची को अगवा करके उसकी हत्या करने के आरोपी सोहाना निवासी सचिन पर अब एक और मामला दर्ज हो गया है। मुलाना पुलिस ने सचिन के खिलाफ अब विवाहिता से दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया है। दरअसल यह मामला साढौरा पुलिस की तरफ से जीरो एफआईआर के तहत मुलाना थाने में दर्ज किया गया है।
विज्ञापन

साढौरा के एक गांव निवासी विवाहिता ने साढौरा पुलिस को शिकायत दी थी कि आरोपी सचिन उसे बहला फुसलाकर अपने साथ ले गया और उससे जबरन शारीरिक संबंध बनाए। किसी तरह पीडि़ता उसके चंगुल से छूटकर अपने घर पहुंची और पुलिस को अपनी शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने महिला की शिकायत पर आरोपी सचिन के खिलाफ बीएनएस की धाराओं के तहत केस दर्ज कर लिया है।
मुलाना थाना प्रभारी प्रमोद राणा ने बताया कि साढौरा थाने में पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज किया गया। इसके बाद जीरो एफआईआर के तहत यह मामला मुलाना थाने में पहुंचा। उन्होंने कहा कि आरोपी से जेल में पूछताछ की जाएगी और आगे की कार्रवाई साक्ष्यों के आधार पर की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें