गोरखपुर जिले के गुलरिहा थाना क्षेत्र के सरहरी चौकी अंतर्गत मलंगस्थान चौराहे के पास मिट्टी लदी अनियंत्रित ट्रैक्टर-ट्रॉली की ठोकर से बाइक सवार हेड कांस्टेबल उमेन्द्र सिंह और हरेंद्र सिंह गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से दोनों को मेडिकल कॉलेज पहुंचाया, जहां दोनों का इलाज चल रहा है।
जानकारी के मुताबिक, हेड कांस्टेबल उमेंद्र सिंह और हरेंद्र सिंह महराजगंज जनपद के पनियरा थाना अंतर्गत मुजुरी पुलिस चौकी पर तैनात हैं। दोनों विभागीय काम के लिए गोरखपुर आ रहे थे। मलंगस्थान चौराहे के पास दोनों मिट्टी लदी-ट्रैक्टर ट्रॉली की चपेट में आ गए।
हादसे से बाइक सड़क से दूर झाड़ियों में चली गई और दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। इस बीच चालक ट्रैक्टर छोड़कर मौके से फरार हो गया। गुलरिहा थाना पुलिस स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को मेडिकल कॉलेज इलाज के लिए भेजवाया। साथ ही ट्रैक्टर और ट्रॉली को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।