महराजगंज जिले के सदर कोतवाली क्षेत्र के चिऊरहा नहर में मंगलवार सुबह प्राइवेट शिक्षक का शव उतर आया हुआ मिला। लोगों से मिली सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच कर जांच पड़ताल में जुट गई।
जानकारी के अनुसार, सदर कोतवाली क्षेत्र के चिऊरहा काशीराम आवास में रहने वाले विजय मिश्रा (53) का शव नहर में उतराया हुआ मिला। वह कोचिंग सेंटर चलाकर परिवार का गुजर-बसर करते थे।
लोगों के अनुसार, बीते कुछ दिनों से वह समस्याओं को लेकर परेशान थे। सोमवार की देर रात से ही उनका पता नहीं चल रहा था। घरवाले उनकी तलाश में जुटे थे। मंगलवार सुबह चिऊरहा के पास नहर में शव देखकर लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी।
मृतक की पत्नी नीलम ने मौके पर पहुंचकर शव की शिनाख्त की। मृतक का बड़ा बेटा सूरज और छोटा शुभम समेत पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है। नगर चौकी इंचार्ज अमित सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। तहरीर के अनुसार कार्रवाई की जाएगी।