प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी(फाइल)
- फोटो : पीटीआई
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक नवंबर को उत्तर प्रदेश के गोरखपुर एयरफोर्स की हवाई पट्टी पर आएंगे। वह बिहार में चुनावी जनसभा के बाद शाम 4:00 बजे के करीब हेलीकॉप्टर से गोरखपुर एयरफोर्स पहुंचेंगे। वहां से राजकीय विमान से दिल्ली प्रस्थान करेंगे।
प्रधानमंत्री एयरपोर्ट की हवाई पट्टी पर करीब पांच मिनट रुकेंगे। प्रधानमंत्री के आगमन को लेकर जिला प्रशासन, पुलिस, एयरफोर्स व एयरपोर्ट के अधिकारियों की गुरुवार को एयरपोर्ट परिसर में मीटिंग हुई। इस दौरान तैयारियों पर चर्चा हुई।
प्रधानमंत्री के आगमन का अभी कोई प्रोटोकॉल नहीं आया है। जिला प्रशासन का कहना है कि प्रधानमंत्री के एयरफोर्स की हवाई पट्टी पर पांच मिनट रुकने की सूचना है। वह बिहार से हेलीकॉप्टर से आएंगे और फिर तुरंत राजकीय वायुयान से दिल्ली प्रस्थान करेंगे।