गोरखपुर में जिला कांग्रेस कमेटी की मासिक बैठक शुक्रवार को जिलाध्यक्ष राजेश कुमार तिवारी की अध्यक्षता में हुई। बैठक में संगठन को बूथ स्तर तक मजबूत बनाने, कार्यकर्ताओं की सक्रियता बढ़ाने और जनसमस्याओं को प्रमुखता से उठाने का संकल्प लिया गया।
जिलाध्यक्ष राजेश कुमार तिवारी ने कहा कि कांग्रेस पार्टी जनता की आवाज बनकर सड़क से सदन तक जनहित के मुद्दों पर संघर्ष जारी रखेगी। बैठक में उत्तर प्रदेश कांग्रेस के नवनियुक्त प्रभारी राजेंद्र पाल गौतम को बधाई व शुभकामनाएं दी गईं। कार्यकर्ताओं ने विश्वास जताया कि उनके नेतृत्व में प्रदेश में कांग्रेस संगठन को नई मजबूती मिलेगी। इस दौरान संगठनात्मक गतिविधियों की समीक्षा की गई और आगामी कार्यक्रमों की रूपरेखा तय की गई।
बैठक में जिला मीडिया सेल अध्यक्ष गोरखलाल श्रीवास्तव सहित प्रमोद नायक, श्रवण पांडेय, सतेंद्र निषाद, जयंत पाठक, स्नेह लता गौतम, संतोष उपाध्याय, डॉ. चिन्मय पांडेय, विशाल तिवारी और बड़ी संख्या में कांग्रेस पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।