जानकारी के मुताबिक, नगर के एक वार्ड में रहने वाला शख्स नशे में धुत होकर आए दिन परिजनों को मारता पिटता रहता है। इससे उसके परिवार के लोग तंग आ गए हैं। गुरुवार को नशे में धुत होकर वह अपने बेटी की पिटाई कर रहा था। इस पर बेटी ने पुलिस को फोन कर पिटाई की सूचना दी।
मौके पर पहुंचे नगर चौकी के सिपाहियों ने पीट रही युवती को बचाया। यह बात आरोपी पिता को बुरी लगी। उसने सिपाहियों पर ही रौब झाड़ना शुरू कर दिया। कुछ ही देर में वह सिपाहियों से उलझ गया। विरोध करने पर उसने एक सिपाही की वर्दी भी फाड़ दी।
इसके बाद लार सलेमपुर मार्ग पर घंटों हंगामा किया। जिसके बाद पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया और थाने पहुंची। थाने में भी नशेड़ी उत्पात मचाता रहा। इस बाबत प्रभारी निरीक्षक गिरिजेश तिवारी ने बताया कि शख्स नशे में परिजनों को पिट रहा था। सिपाहियों से उसकी झड़प हुई है। वह काफी नशे में था। उसके खिलाफ कार्यवाही की जाएगी।