फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: पूर्व प्रधान के देवर को मारपीट कर रुपये लूटा, जांच में जुटी पुलिस

Wed, 08 Feb 2023 10:14 AM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो पादरी बाजार।

सार

शाहपुर थानाध्यक्ष मधुप नाथ मिश्रा का कहना कि लूट नहीं हुई है। आमने सामने बाइक लगाने को लेकर आपस में मारपीट हुई थी। सीसीटीवी कैमरे को खंगाला गया, जिसमें आपस में मारपीट की बात सामने आई है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले में शाहपुर इलाके के पादरी बाजार स्थित सावित्री पेट्रोल पंप के पास सोमवार की रात पूर्व प्रधान के देवर से तीन युवकों ने मारपीट कर 35 हजार रुपये लूट लिया। घटना के बाद भाग रहे एक युवक को पीड़ित ने पकड़ कर पुलिस को सौंप दिया। जबकि, दो फरार हो गए। पुलिस तीनों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर तलाश कर रही है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, पिपराइच इलाके के जंगल धूसड़ निवासी राजीव कुमार गुप्ता की चौराहे पर आटो पार्ट की दुकान है। राजीव की भाभी पूर्व प्रधान रह चुकी है। सोमवार की रात नौ बजे राजीव दुकान बंद करने के बाद पादरी बाजार के पप्पू कटरा स्थित पेट्रोल पंप पर बाइक में पेट्रोल भराने गए।

इसी दौरान तीन युवक पहुंचे और बाइक मे तेल भरवाने के लिए राजीव के सामने बाइक लगा दी। इसी को लेकर आपस में विवाद कर लिए। आरोप है कि राजीव को ईट डंडे से मारपीट पाकेट से 35 हजार रुपया लूट लिए और फरार हो गए। जबकि, एक आरोपी को पीड़ित ने पकड़ कर शाहपुर पुलिस के हवाले कर दिया।
विज्ञापन


मंगलवार को पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने तीन आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है। इस संबंध में शाहपुर थानाध्यक्ष मधुप नाथ मिश्रा का कहना कि लूट नहीं हुई है। आमने सामने बाइक लगाने को लेकर आपस में मारपीट हुई थी। सीसीटीवी कैमरे को खंगाला गया, जिसमें आपस में मारपीट की बात सामने आई है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें