फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: करतूतों से आजिज पत्नी ने छोड़ा साथ तो विवाहिता के पीछे पड़ गया सिरफिरा

विज्ञापन
विज्ञापन
गीडा इलाके में मुठभेड़ में पकड़ा गया है आरोपी भोलू, विवाहिता का रेत दिया था गला
विज्ञापन

गोरखपुर। गीडा थाना क्षेत्र में मुठभेड़ में पकड़े गए आरोपी भोलू की शादी एक साल पहले हुई थी। घायल महिला की शादी भी उसी साल हुई थी। फिर भी भोलू विवाहिता के पीछे पड़ा रहता था। उसकी करतूतों से नाराज होकर आरोपी की पत्नी भी उसे छोड़कर चली गई। बताया जा रहा है कि इसके बाद वह विवाहिता पर साथ रहने का दबाव बनाने लगा। नहीं मानी तो मायके आने पर उसका गला रेत दिया।
जानकारी के अनुसार, आरोपी का युवती से संबंध काफी समय से चल रहा था। इसकी चर्चा गांव में होती रहती थी। इसी बीच करीब एक वर्ष पूर्व युवती की शादी परिजनों ने दूसरे युवक से कर दी। इधर, आरोपी की शादी भी दूसरी युवती से हो गई। शादी के बाद विवाहिता कुछ दिन पहले ही अपने मायके आई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

बृहस्पतिवार रात विवाहिता कमरे में अकेले सो रही थी। आरोप है कि रात करीब नौ बजे के आसपास सिरफिरा कमरे में गया और चाकू से विवाहिता के गर्दन रेत दिया। विवाहिता चिल्लाने लगी। परिजन पहुंचे तो आरोपी भाग गया। परिजनों ने विवाहिता को अस्पताल में भर्ती कराया और पुलिस को सूचना दी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें