गगहा के कुसमौरा बुजुर्ग में सड़क हादसे में दो किशोरियों की मौत का मामला
घायल परिवार वालों का बीआरडी मेडिकल कॉलेज में चल रहा इलाज
कसिहार/बेलीपार। गगहा के कुसमौरा बुजुर्ग में मंगलवार को ममेरी बहन के यहां शादी समारोह में परिवार के साथ नंदनी और ऋतिका जा रही थीं। ऑटो में सवार परिवार को पीछे से ट्रेलर ने टक्कर मार दिया। इसमें दोनों की मौत हो गई जबकि परिवार के लोग घायल हो गए। बीआरडी मेडिकल कॉलेज में सभी का इलाज चल रहा है।
गगहा में कुसमौरा बुजुर्ग में हुए सड़क हादसे में नंदनी (13) उनवल के रतसही गांव निवासी है। वहीं दूसरी किशोरी उसकी मौसेरी बहन गीडा थाने के पेवनपुर गांव निवासी ऋतिका (15) है। दोनों परिवार के साथ बेलीपार के नावापार निवासी मामा बसंत कुमार की पुत्री गुड़िया के ननद की शादी में गगहा थाने के पिछौरा गांव में जा रही थीं। छह मई को शादी थी।
ऑटो में नंदनी की नानी गंगदेई (75), ऋतिका की मां सावित्री देवी (42), मौसी कविता देवी (30), मौसेरा भाई बिट्टू (16), नंदनी की मां रोजा देवी (55), नंदनी का भाई विक्की (12), मौसेरा भाई (17), बेलीपार के चंदौली खुर्द निवासी अनिरुद्ध (22), नैतिक व सन्नी और नंदनी व ऋतिका सवार थीं। इधर, हादसे के बाद गम के माहौल में शादी संपन्न कराई गई।