बुजुर्ग के आरोप को पुलिस मान रही संदिग्ध, जांच शुरू
सरदारनगर। एम्स क्षेत्र के सोनबरसा बाजार में स्थित एसबीआई में बुधवार दोपहर 12.30 बजे बुजुर्ग का युवक ने 50 हजार रुपया उड़ा दिया। पीड़ित बुजुर्ग की सूचना पर सोनबरसा चौकी पुलिस ने छानबीन की।
पिपराइच क्षेत्र के बसडीला रौसड़ के बड़हरिया टोला निवासी रामचंदर यादव बुधवार दोपहर में घर में शौचालय बनवाने और कर्जा वापस देने के लिए 50 हजार रुपया निकालने के लिए एसबीआई सोनबरसा बाजार गए थे। उनकी पत्नी बैंक के बाहर बैठी थीं। इसी दौरान बैंक में युवक उनका पैसा निकालने के लिए आहरण फाॅर्म भरने में सहयोग करने लगा। पीड़ित बुजुर्ग ने बताया कि वह रुपया निकालकर पाकेट में रखकर बैंक से बाहर आए। देखा कि युवक पता नहीं कब उनके पॉकेट से रुपया उड़ा दिया।
पुलिस के मुताबिक, बैंक की सीसीटीवी फुटेज में बुजुर्ग बैंक से पैसा निकालने के लिए आहरण फार्म काउंटर के अंदर दिया। फार्म में गड़बड़ी होने पर बैंक के कैशियर ने सुधार के लिए फार्म वापस कर दिया। उसी समय एक अज्ञात युवक बुजुर्ग के पास आकर फार्म में सुधार किया। तीन लोग उससे बात करते नजर आ रहे हैं, लेकिन रुपया नजर नहीं आया है। जांच की जा रही है।