अपर नगर आयुक्त निरंकार सिंह की अगुवाई में बृहस्पतिवार को अतिक्रमण हटाओ दस्ता ने गोरखनाथ पुल से उतरने के साथ ही मंदिर गेट तक सड़क के दोनों तरफ अभियान चलाया। इस दौरान तमाम स्थानों पर दुकानदारों द्वारा सड़क पर बनाए रैंप को तोड़ा गया।
गोरखपुर नगर निगम ने गोरखनाथ पुल से मंदिर के मुख्य द्वार तक सड़क के दोनों तरफ अतिक्रमण पर कार्रवाई की। इस दौरान अतिक्रमण करने वालों से 62 हजार रुपये जुर्माना भी वसूला गया।
विज्ञापन
अपर नगर आयुक्त निरंकार सिंह की अगुवाई में बृहस्पतिवार को अतिक्रमण हटाओ दस्ता ने गोरखनाथ पुल से उतरने के साथ ही मंदिर गेट तक सड़क के दोनों तरफ अभियान चलाया। इस दौरान तमाम स्थानों पर दुकानदारों द्वारा सड़क पर बनाए रैंप को तोड़ा गया। नाला पर ठेला और स्टॉल लगाकर किए अतिक्रमण हटाया गया।
जिन्होंने अतिक्रमण हटाने से इन्कार किया, उनके सामान जब्त लिए गए। कई शापिंग मॉल के सामने सड़क पर लगे विज्ञापन वाले बोर्ड को जेसीबी से तोड़ा गया। दस्ते को कई स्थानों पर विरोध का सामना करना पड़ा। अपर नगर आयुक्त निरंकार सिंह ने बताया कि अभियान आगे भी जारी रहेगा।