फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: आमी नदी में युवक का मिला शव, हत्या की आशंका

Mon, 07 Aug 2023 12:29 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

 एसपी साउथ अरुण कुमार सिंह ने बताया कि शव कहीं से बहकर आया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट व साक्ष्यों के आधार पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
गोरखपुर में आमी नदी। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले में गगहा इलाके के सोहगौरा गांव के सामने आमी नदी में रविवार को एक 35 वर्षीय युवक का उतराता शव मिला। उसके मुंह व नाक में चोट के निशान होने की वजह से हत्या की आशंका जताई जा रही है।
विज्ञापन


पुलिस ने शव को बरामद कर पहचान करने की कोशिश की, लेकिन शिनाख्त नहीं हो पाई। मौत की असल वजह जानने के लिए पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

जानकारी के मुताबिक, सोहगौरा गांव के पास दोपहर में लोगों ने शव को नदी में उतराते देखा। कुछ ही देर में वहां पर भीड़ एकत्र हो गई और फिर पुलिस को घटना की जानकारी दी गई। पुलिस ने शव को ग्रामीणों की मदद से बाहर निकाला।

इसे भी पढ़ें: थाने में बोली युवती- मेरी इज्जत लूट गई, अब केस वापसी की लगा रही गुहार
विज्ञापन
विज्ञापन


मृतक के शरीर पर एक भी कपड़ा नहीं था और चोट के निशान भी नजर आए। जिसे देखकर हत्या की आशंका जताई जा रही है। एसपी साउथ अरुण कुमार सिंह ने बताया कि शव कहीं से बहकर आया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट व साक्ष्यों के आधार पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।



 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें