उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले के गुलरिया इलाके के ठाकुरपुर नंबर एक के शंकरपुर टोला में अनरजीत और रीमा की हत्या मामले में पुलिस ने गांव के दो लोगों को संदेह के आधार पर उठाया है। पुलिस की जांच परिवार के इर्द-गिर्द ही घूम रही है। पुलिस को संदेह है कि इस प्रकरण में जरूर कोई करीबी शामिल है जिस वजह से वारदात हुई है। पुलिस का दावा है, जांच जारी है जल्द ही घटना का पर्दाफाश कर लिया जाएगा।
जानकारी के मुताबिक, मंगलवार की देर रात दंपति के घर में सोते समय फावड़े से काटकर हत्या कर दी गई थी। बुधवार की सुबह रीमा का पिता बुलाने गया तो कोई आवाज नहीं आई जिसके बाद उसने बेटे और अन्य लोगों को सूचना दी थी। सूचना पर अनरजीत का भाई भी मौके पर पहुंच गया था और सभी लोग जब अंदर गए तो दोनों का शव अंदर पड़ा हुआ था।
डबल मर्डर की सूचना पाते ही डीआईजी राजेश डी मोदक, एसएसपी डॉ सुनील गुप्ता एसपी नार्थ अरविंद पांडे सीओ चौरी चौरा रचना मिश्रा फोर्स के साथ मौके पर पहुंच गए थे। पुलिस ने इस मामले में अज्ञात पर हत्या का केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है गांव के दो लोगों को संदेह के आधार पर उठाया गया है पुलिस का दावा है जल्दी असल आरोपी तक पुलिस पहुंच जाएगी।