फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जानिए क्यों कब्र खुदवा कर मां ने बच्ची का निकलवाया शव, पति पर ही लगा दिया ये आरोप

Tue, 30 Jun 2020 07:44 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, सिद्धार्थनगर।
विज्ञापन
कब्र - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

संदिग्ध हालात में मौत का शिकार हुई पांच वर्षीय मासूम बच्ची की मां ने पति पर बेटी की हत्या कर दफनाने का आरोप लगाया। मां की शिकायत पर एसडीएम अनिल कुमार की अगुवाई में पहुंची पुलिस टीम ने कब्र खोद कर शव निकलवाया और पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा।

विज्ञापन


मामला 27 जून का बताया जा रहा है। पुलिस के अनुसार मृत बच्ची की मां हाजिरा ने डीएम कार्यालय में प्रार्थना पत्र दिया था। इसमें आरोप लगाया गया था कि नशे की हालत में पति ने बेटी को पीट पीट कर मार डाला और अपना गुनाह छिपाने के लिए शव को दफना दिया।

शिकायत के आधार पर डीएम ने एसडीएम शोहरतगढ़ को जांच अधिकारी नामित किया था। एसडीएम ने बताया शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट में मौत के कारणों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। इस दौरान सीओ सुनील सिंह, एसओ रामाशीष यादव भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन


 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें