फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का आरोप, जांच में जुटी पुलिस

Tue, 14 Mar 2023 11:08 AM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

तहरीर में युवती ने लिखा है कि कैंट क्षेत्र के भरोपुर मोहल्ले में उसकी रिश्तेदारी है। रितेश्दार का लड़का पिछले चार वर्ष से उसके घर आता था। जान पहचान बढ़ने पर शादी करने का झांसा देकर उसने कई बार दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले में एक हैरान करने वाला मामला समाने आया है। यहां शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाते हुए एक युवती ने खोराबार थाने में तहरीर दी है।
विज्ञापन


युवती के मुताबिक, 20 दिन पहले पुलिस से शिकायत करने पर कैंट क्षेत्र का रहने वाला युवक व उसके परिजन शादी करने को तैयार हो गए थे। दो दिन पहले युवती के परिजन घर पर तिथि तय करने गए तो युवक और उसके घरवाले फिर से मुकर गए। पुलिस आरोप की जांच कर रही है।

खोराबार थाने में दी तहरीर में युवती ने लिखा है कि कैंट क्षेत्र के भरोपुर मोहल्ले में उसकी रिश्तेदारी है। रितेश्दार का लड़का पिछले चार वर्ष से उसके घर आता था। जान पहचान बढ़ने पर शादी करने का झांसा देकर उसने कई बार दुष्कर्म किया। सीओ कैंट योगेंद्र सिंह ने बताया कि आरोप की जांच चल रही है। साक्ष्य के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें