फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Makar Sankranti: मकर संक्रांति पर परिक्षेत्र में चलेंगी 650 अतिरिक्त बसें, 14 रूटों पर होगा संचालन

Tue, 22 Nov 2022 12:40 PM IST
vivek shukla संवाद न्यूज एजेंसी, गोरखपुर।

सार

परिवहन निगम के क्षेत्रीय प्रबंधक पीके तिवारी ने बताया कि गोरखपुर से सोनौली, बढ़नी, सिद्धार्थनगर, महराजगंज, ठूठीबारी, तमकुही, देवरिया आदि रूटों पर अतिरिक्त बसों का संचालन किया जाएगा।
विज्ञापन
गोरखपुर रोडवेज। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

परिवहन निगम 13 से 16 जनवरी के बीच गोरखपुर परिक्षेत्र के 14 रूटों पर 650 अतिरिक्त बसें चलाएगा। निगम के जिम्मेदारों ने रूटों के निर्धारण के साथ ही अतिरिक्त बसों की व्यवस्था शुरू कर दी है।

विज्ञापन


मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के निर्देश के बाद परिवहन निगम ने खिचड़ी मेले में आने वाले श्रद्धालुओं की सुविधा की तैयारी में जुट गया है। परिवहन निगम के क्षेत्रीय प्रबंधक पीके तिवारी ने बताया कि गोरखपुर से सोनौली, बढ़नी, सिद्धार्थनगर, महराजगंज, ठूठीबारी, तमकुही, देवरिया आदि रूटों पर अतिरिक्त बसों का संचालन किया जाएगा।

लोकल रूटों पर चलने वाली नियमित बसों के फेरे भी बढ़ाए जाएंगे। बस स्टेशनों के अलावा भीड़ वाले चौराहों और कस्बों से भी बसें चलाई जाएंगी। गोरक्षनाथ मंदिर में रोडवेज की तरफ से कैंप लगाया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें