शीजान ने पोस्ट में क्या लिखा
शीजान खान ने अपने सोशल मीडिया पोस्ट में बचपन की एक तस्वीर साझा की है। इसके साथ उन्होंने लिखा, 'आप मेरी चमक को फीका नहीं कर सकते हैं...।' इस पोस्ट के सामने आने के बाद फैंस कयास लगा रहे हैं कि उन्होंने तुनिशा की मां पर बिना नाम लिए निशाना साधा है।
तुनिशा की मां ने भेजा नोटिस
वहीं तुनिशा की मां ने मां ने कोर्ट के इस फैसले पर नाराजगी जाहिर की है। इसके साथ ही उन्होंने चैनल के इस निर्णय का विरोध करते हुए एक बड़ा कदम उठाया है। एक्ट्रेस की मां का कहना है कि एक आरोपी जिससे कोर्ट से अभी जमानत मिली है, उसे किसी शो में कैसे लिया जा सकता है। तुनिशा की मां इस फैसले से काफी नाराज हैं और उन्होंने चैनल को नोटिस भेज दिया है। इस बात की पुष्टि तुनिशा के अंकल पवन शर्मा ने भी की है। उन्होंने कहा कि हां यह बात सच है कि हमने चैनल को लीगल नोटिस भेजा है।
तुनिशा मामले में आरोपी हैं शीजान
बता दें कि तुनिशा शर्मा ने अपने शो 'अली बाबा दास्तान ए काबुल' के सेट पर सुसाइड कर लिया था। उनके निधन के बाद तुनिशा की मां ने अभिनेत्री के बॉयफ्रेंड और को-स्टार शीजान खान पर आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाया था, जिसके तहत पुलिस ने अभिनेता को धारा 306 के तहत गिरफ्तार कर लिया था।