टीवी अभिनेत्री रूपल त्यागी, जिन्हें 'सपने सुहाने लड़कपन के' में गुंजन का किरदार निभाने के लिए जाना जाता है, इंगेज हो गई हैं। अभिनेत्री ने सोशल मीडिया पर अपने बॉयफ्रेंड नोमिश भारद्वाज की तरफ से प्रपोज किए जाने की तस्वीरें की हैं। नोमिश ने रूपल को गोवा में प्रपोज किया। रूपल ने बताया कि वह दिसंबर 2025 में शादी करेंगी।
इंस्टाग्राम पर शेयर की तस्वीरें
अभिनेत्री ने रविवार, 16 नवंबर को अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा, 'बस हम... एकदम सही! हां... हमेशा के लिए।' रूपल ने जो तस्वीरें शेयर की हैं उसमें देखा जा सकता है कि नोमिश घुटनों के बल बैठ कर रूपल को प्रपोज कर रहे हैं। एक तस्वीर में नोमिश ने रूपल का हाथ पकड़ा है। एक दूसरी तस्वीर में रूपल अपनी रिंग दिखा रही हैं। एक और तस्वीर में नोमिश ने रूपल को प्यार से पकड़ा हुआ है।
रूपल त्यागी, नोमिश भारद्वाज
- फोटो : इंस्टाग्राम @roopaltyagi06
दोस्त के जरिए मिलीं रूपल
रूपल ने एक इंटरव्यू में बताया कि नोमिश से उनकी मुलाकात एक कॉमन दोस्त के जरिए हुई। नोमिश मुंबई से हैं और लॉस एंजिल्स में काम करते हैं। रूपल ने बताया कि उस समय अजीब बात यह थी कि जैसी वह मिली उन्हें लगा कि यही वह इंसान है जिसके साथ वह जिंदगी बिताएंगी। उन्होंने आगे बताया कि उन्होंने नहीं सोचा था कि उनकी सगाई होगी।
इस तारीख को होगी शादी
रूपल त्यागी ने टेली टॉक को बताया कि वह और नोमिश भारद्वाज दिसंबर में शादी के बंधन में बंधेंगे। एक्ट्रेस के मुताबिक वह पांच दिसंबर को सात फेरे लेंगे।