फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मेरे ऊपर क्यों भड़के हैं मनोज कुमारः शाहरुख

Thu, 11 Apr 2013 01:57 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
शाहरुख खान के ऊपर मनोज कुमार ने जो दावा ठोंका है उस पर शाहरुख ने पहली प्रतिक्रिया व्यक्त की है। शाहरुख खान ने कहा है कि सीन काटना या ना काटना प्रोड्यूसर और डिस्ट्रीब्यूटर का फैसला होता है। इस मामले में मुझे दोषी बनाना गलत है।
विज्ञापन


इस मसले पर अपना पक्ष रखते हुए शाहरुख ने कहा कि मुझे तो पता भी नहीं था कि 'ओम शांति ओम' के वह सीन कट गए हैं या नहीं जिन पर मनोज कुमार को आपत्ति थी। एक एक्टर के तौर पर यह जिम्मेदारी मेरी नहीं है।

उनका कहना है कि जापान में कौन सी फिल्म रिलीज की जा रही है यह बात हमेशा डिस्ट्रीब्यूटर और प्रोड्यूर को ही पता होती है। मुझे यह बात पता भी नहीं थी कि जो फिल्म जापान में रिलीज की गयी उसमें वह सीन है या नहीं।
विज्ञापन


शाहरुख ने कहा कि इस मसले पर मुझ पर निशाना साधना गलत है। इस मामले में मुझे घसीटा नहीं जाना चाहिए था।

मालूम हो कि फराह खान निर्देशित फिल्म 'ओम शांति ओम' से खफा होकर फिल्म अभिनेता मनोज कुमार ने शाहरुख और इस फिल्म को बनाने वाली कंपनी पर दावा ठोंका है। यह मामला न्यायालय के विचारधीन है।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें