तस्वीरें की साझा
ईद के खास मौके पर स्वरा भास्कर ने गुलाबी रंग का शरारा पहना है, इसके साथ उन्होंने चंकी सिल्वर इयररिंग्स पहने हैं, जो कि बहुत खूबसूरत लग रहे हैं। तस्वीरों में स्वरा और फहाद कपल गोल्स देते नजर आ रहे हैं। उन्होंने अपने परिवार के सदस्यों के साथ तस्वीर खिंचवाई और पहली ईद कैप्शन के साथ फहाद अहमद को ट्वीट किया। इन फोटोज को पोस्ट करने के बाद स्वरा भास्कर सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल हो रही हैं।
यूजर्स ने किया ट्रोल
ईद की तस्वीरों पर स्वरा को फैंस ने आड़े हाथों लिया है। एक शख्स ने लिखा, 'हिजाब के साथ ज्यादा अच्छा लगता, हिजाब भी पहनना था न।' दूसरे यूजर ने लिखा, 'बहन भाई को घर पर ही ईद मुबारक कह देतीं, ट्वीट करने की जरूरत नहीं पड़ती।' कई यूजर्स ने कहा अगली ईद सूटकेस या फ्रिज में मनेगी।
फरवरी में की थी शादी
स्वरा और फहाद ने फरवरी में शादी की थी। कोर्ट मैरिज करने के बाद दोनों ने रीति रिवाजों के साथ भी निकाह किया था। दोनों के निकाह पर सोशल मीडिया पर जबरदस्त तरीके से ट्रोलिंग हुई थी। लोगों ने उनको खूब भला-बुरा कहा था।