फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'भूमि' की शूटिंग के दौरान संजय दत्त के साथ हादसा, पसलियां टूटीं

Wed, 22 Mar 2017 02:49 PM IST
amarujala.com- presented by: कुशमिता राणा
विज्ञापन
संजय दत्त
विज्ञापन
अपनी आने वाली फिल्म 'भूमि' की शूटिंग में लेकर  बॉलीवुड अभिनेता संजय दत्त जी जान से मेहनत कर रहे हैं। शूटिंग के दौरान संजय दत्त की पसलियों में फ्रैक्चर हो गया इसके बावजूद उन्होने शूटिंग से ब्रेक ना लेने का फैसला किया। फिलहाल इस फिल्म की शूटिंग चंबल में की जा रही है, जहां एक एक्शन सीन शूट करते वक्त संजय दत्त को चोट लग गई।
विज्ञापन


इस फ्रैक्चर के कारण संजय दत्त काफी दर्द से जूझ रहे थे, लेकिन पेनकिलर खा कर उन्होने शूटिंग जारी रखी। दरअसल फिल्म की स्क्रिप्ट के अनुसार चंबल के गुंडे संजय दत्त पर हमला करते है। इस सीन के बाद संजय दत्त के सीने में दर्द हुआ तो पहले तो उन्होने हल्के में लिया और शूटिंग करते रहे।

बाद में ज्यादा दर्द होने पर उन्होने पेन किलर लिया। इसके बाद भी जब दर्द ठीक नही हुआ तो उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां एक्स-रे होने पर पता चला कि उनकी पसली में फ्रैक्चर है।
विज्ञापन


डॉक्टरों ने उन्हे आराम की सलाह दी  है, हालांकि वो इसी महीने को अंत में शूटिंग को समाप्त करना चाहते थे। वैसे यह कोई पहला मौका नहीं है जब 'भूमि' की शूटिंग के दौरान संजय को चोट लगी है, कुछ दिन पहले भी शूट के दौरान ही एक खंभे से टकराने की वजह से उनके सिर में चोट लग गई थी।
विज्ञापन

संजय दत्त
संजय दत्त इस समय रिब फ्रैक्चर से जूझ रहे हैं लेकिन इसके बावजूद उन्होंने शूटिंग से ब्रेक न लेने का निर्णय लिया है। फिल्म के प्रोड्यूसर भूषण कुमार कहते हैं, 'हम संजय की सराहना करते हैं कि दर्द के बावजूद वह लगातार शूटिंग कर रहे हैं। वह सही मायनों में असाधारण व्यक्ति और अभिनेता हैं।

ये फिल्म 4 अगस्त को रिलीज होगी। फिल्म पिता और बेटी के खूबसूरत रिश्ते और बदले की कहानी है। अधिकतर शूटिंग उत्तर प्रदेश में की गई है। इस फिल्म में अदिति राव हैदरी संजय की बेटी की भूमिका में नजर आएंगी। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें