फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सालों बाद सलमान और ऐश्वर्या रॉय आमने-सामने

Wed, 14 Aug 2013 12:37 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
सलमान खान सालों बाद अपनी पूर्व प्रेमिका और अभिषेक बच्चन की पत्नी बन चुकी ऐश्वर्या रॉय के सामने होंगे। ब्रेकअप के बाद दोनों ही एक-दूसरे से मिलने-जुलने से बचते रहे हैं।
विज्ञापन


15 अगस्त को यह दोनों स्टार्स एक स्टेज को शेयर करेंगे। यह कलाकार उत्तराखंड के बाढ़ पीड़ितों के लिए एक कार्यक्रम पेश करेंगे। इस कार्यक्रम से आए पैसे का इस्तेमाल उत्तराखंड आपदा पीड़ितों के पुनर्वास के लिए किया जाएगा।

गुरुवार को मुंबई के वर्ली में स्वतंत्रता दिवस के मौके यह कार्यक्रम होने जा रहा है। इस कार्यक्रम में सलमान और ऐश्वर्या राय के अलावा अमिताभ बच्चन, लता मंगेशकर, अजय देवगन, काजोल, अनिल कपूर, ए आर रहमान, बोमेन ईरानी, शंकर एहसान लॉय, प्रीतम, प्रसून जोशी, मुकेश भट्ट, आयुष्मान खुराना सहित टीवी के भी कई बड़े सितारे होंगे।
विज्ञापन


 'हम हैं साथ उत्तराखंड' नाम वाला यह कार्यक्रम सात घंटे तक चलेगा। इस कार्यक्रम में प्रतिभागी अलग-अलग तरह का कार्यक्रम प्रस्तुत करेंगे। फिल्म इंडस्ट्री की दिलचस्पी इस बात में सबसे ज्यादा है कि जब सलमान और ऐश एक-दूजे के आमने-सामने होंगे तो वे किस तरह का व्यवहार करेंगे।
विज्ञापन


ब्रेकअप के बाद यह दोनों जब भी किसी सार्वजनिक कार्यक्रम में टकराए हैं इन्होंने एक दूसरे से कन्नी काटना ठीक समझा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें