फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रणबीर ने कहा, मेरे और कैटरीना के बारे में कयास मत लगाएं

विज्ञापन
विज्ञापन
रणबीर कपूर ने मीडिया को सलाह दी है कि वो उनकी निजी ज़िंदगी के बारे में अटकलें लगाना बंद करे। मुंबई में एक इवेंट के दौरान जब रणबीर से पूछा गया कि क्या मीडिया में उनकी कटरीना से सगाई की जो ख़बरें आ रही हैं वो सही हैं?
विज्ञापन


तो रणबीर बोले, "बार-बार ऐसी ग़लत ख़बरें छपने के बाद जब सच में ऐसा होता है तो उसका मज़ा चला जाता है। अभी ऐसा कुछ नहीं हुआ है। मैं सच में जब सगाई कर लूंगा तो वो ख़बर छिपेगी नहीं। मैं भी परिवार और बच्चे चाहता हूं लेकिन अभी कोई कयास ना लगाएं।"
विज्ञापन

नए साल पर दोनों की सगाई की खबरें उड़ी थीं

रणबीर जब पिछले दिनों अमरीका घूमने गए थे, तब ख़बरें आई थीं कि कटरीना के परिवार की मौजूदगी में दोनों ने सगाई कर ली है। कटरीना और रणबीर दोनों ने इन ख़बरों को सिरे से नकार दिया है।

वहीं खबरों में यह बातें आती रहती हैं कि रणबीर कपूर और कैटरीना कैफ मुंबई में एक ही फ्लैट में रहते हैं। वहीं दोनों के लीव इन रिलेशनशीप की खबरें भी चर्चा में रही हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें