मैं वैसा ही करूंगा, जैसा मैं हूं
रामगोपाल वर्मा ने आगे कहा कि श्रीदेवी के बारे में बात करते समय भी मैं हमेशा खुलकर बोलता था। मैं सब कुछ वैसे ही करूंगा जैसे मैं हूं। मैं एक व्यक्ति के रूप में खुद को, अपने विचारों को, अपने भावों को व्यक्त करने के तरीके को नहीं बदलूंगा, लेकिन मेरा सिनेमा अलग होगा। जब उनसे पूछा गया कि उन्होंने ट्वीट क्यों डिलीट किया, तो उन्होंने स्वीकार किया कि उन्हें याद नहीं है कि उन्होंने ऐसा क्यों किया।
यह खबर भी पढ़ेंः गोविंदा ने अपने करियर की तुलना अमिताभ बच्चन और राजेश खन्ना से क्यों की? बोले- आपका नाम खराब….
रामू ने कही थी ये बात
रामगोपाल वर्मा ने ‘वॉर 2’ के टीजर पर प्रतिक्रिया देते हुए ट्वीट में कहा था, ‘हमारे देशों और समाजों की बजाय, अगर ऋतिक और जूनियर एनटीआर के बीच युद्ध इस बात पर हो कि कौन उसे पटाएगा, तो 'वॉर 2' एक धमाकेदार फिल्म होगी।’
इसके बाद कई लोगों को यह टिप्पणी अभद्र और एक्ट्रेस के प्रति अपमानजनक लगी। फिल्म निर्माता को सोशल मीडिया पर कड़ी आलोचना का सामना करना पड़ा।