बॉलीवुड में ब्रेकअप के इस मौसम में गॉसिप के गलियारे अब नए नामों से गूंज रहे हैं। चर्चा है कि कूल ऐक्टर राजकुमार राव और उनकी गर्लफ्रेंड पत्रलेखा के बीच रिश्ते अब पहले जैसे सहज नहीं हैं।
वजह है पत्रलेखा की आने वाली फिल्म जिसमें वह सेक्स एडिक्ट बनी हैं। शुरुआत में राजकुमार को गर्लफ्रेंड के बोल्ड अवतार पर आपत्ति नहीं थी मगर वह यह नहीं जानते थे कि फिल्म में पत्रलेखा सेक्स एडिक्ट दिखेंगी।
पत्रलेखा पर फिल्म में कई बोल्ड सीन भी फिल्माए गए हैं। जबकि पिछली फिल्म सिटी लाइट्स में वह एक ग्रामीण महिला बनी थीं, जो अपने पति (राजकुमार राव) के साथ मुंबई की मुश्किल जिंदगी में रहने आ जाती हैं।
सूत्रों का कहना है कि फिल्म का ट्रेलर देखने के बाद राव असहज हो गए। दोनों के बीच पिछले दिनों जमकर झगड़ा होने की भी चर्चाएं हैं। वैसे राजकुमार ने मीडिया में आ रही ऐसी खबरों को गलत बताते हुए कहा है कि वह पत्रलेखा से प्यार करते हैं और उन पर गर्व भी है। जानकार कह रहे हैं कि सच जो भी है, फिल्म की रिलीज के कुछ ही दिनों में सामने आ जाएगा।