फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुझे अखर रही है 'बर्फी' की अनदेखीः प्रियंका

Wed, 20 Mar 2013 09:39 AM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
प्रियंका 60वें राष्ट्रीय फिल्म पुरस्कार में फिल्म 'बर्फी' की अनदेखी किए जाने से नाखुश हैं। प्रियंका ने एक प्रेस वार्ता में कहा, "अगर आप चाहते हैं कि मैं कहूं कि मुझे बुरा नहीं लगा तो मैं यह नहीं कहूंगी।"
विज्ञापन


प्रियंका चोपड़ा ने कहा कि मुझे 'बर्फी' की अनदेखी पर बुरा लगा है। यह फिल्म भी पुरस्कार के लिए डिजर्व करती थी। "

प्रियंका की बहन और अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा को उनकी फिल्म 'इश्कजादे' के लिए स्पेशल मेंशन श्रेणी में पुरस्कार मिला है। प्रियंका ने कहा कि परिणीति उनसे पूछ रही थी कि स्पेशल मेंशन पुरस्कार का क्या मतलब होता है।

मैने उससे कहा "बस खुश रहो, क्योंकि चोपड़ा परिवार में अब दो राष्ट्रीय पुरस्कार आ गए हैं।" प्रियंका को 2008 में फिल्म 'फैशन' के लिए सर्वश्रेष्ठ अभिनेत्री का राष्ट्रीय पुरस्कार मिला था।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें