फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कान्स में नहीं जा पाएंगे नवाजुद्दीन सिद्दीकी

विज्ञापन
विज्ञापन
अभिनेता नवाजुद्दीन सिद्दीकी इस साल कान्स अंतर्राष्ट्रीय फिल्म उत्सव में शिरकत नहीं कर पाएंगे। वह इस वक्त कश्मीर में सलमान खान अभिनीत 'बजरंगी भाईजान' फिल्म की शूटिंग में व्यस्त हैं।
विज्ञापन


कान्स में इस साल नवाजुद्दीन के प्रोडक्शन की लघु फिल्म 'मियां कल आना' दिखाई जाएगी। इसका निर्देशन उनके भाई शम्स सिद्दीकी ने किया है।

यह 'शॉर्ट फिल्म कैटलॉग' के हिस्से के रूप में दिखाई जाएगी। नवाजुद्दीन 'बजरंगी भाईजान' की वजह से कान्स में शिरकत नहीं कर पाएंगे।

कश्मीर में खराब मौसम एवं जोधपुर की अदालत में सलमान से संबंधित एक मामले की सुनवाई की वजह से फिल्म की शूटिंग में देरी हुई। अगले 25 दिनों तक फिल्म की शूटिंग तेजी से चलेगी।
विज्ञापन


नवाजुद्दीन ने एक बयान में कहा, "मुझे इस साल फिल्मोत्सव में शामिल न होने पर बुरा लग रहा है। हालांकि, मैं खुश हूं कि मेरी फिल्म वहां गई है।

यह निर्माता के रूप में मेरी और निर्देशन के रूप में मेरे भाई शम्स की पहली फिल्म होगी। मैं उनके लिए खुश हूं।
'मियां कल आना''17.5 मिनट की फिल्म है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें