एक्टर यश और कियारा आडवाणी जल्द ही फिल्म ‘टॉक्सिक ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन अप्स’ में नजर आने वाली हैं। हाल ही में एक इंटरव्यू में उन्होंने इस फिल्म के अनुभव के बारे में खुलकर बात की।
किसी से ‘हाय-हेलो’ मत करना
बॉम्बे टाइम्स को दिए इंटरव्यू में कियारा ने बताया कि फिल्म की डायरेक्टर गीतू मोहनदास ने उनसे सेट पर एक खास बात के लिए कहा था। उन्होंने कहा, ‘गीतू ने मुझसे कहा कि जब तुम कल सेट पर आओ, तो मैं चाहती हूं कि तुम अपने किरदार में ही रहो। मैं आमतौर पर सेट पर जाते ही सबसे ‘हाय’, ‘हेलो’, ‘गुड मॉर्निंग’ कहती हूं, मैं वैसी ही इंसान हूं। लेकिन उन्होंने मुझसे साफ कहा कि मुझे कोई फॉर्मेलिटी नहीं चाहिए। मैं चाहती हूं कि तुम सीधे अपने किरदार के जोन में आओ। किसी से ‘हाय-हेलो’ मत करना, अपनी टीम से भी नहीं, बस पूरे दिन उसी जोन में रहना।’
कियारा आडवाणी, यश
- फोटो : सोशल मीडिया
फिल्म में काम करना काफी ‘चैलेंजिंग’ रहा
कियारा आडवाणी ने यह भी माना कि इस फिल्म पर काम करना उनके लिए काफी ‘चैलेंजिंग’ रहा, क्योंकि उन्हें कन्नड़ भाषा में भी शूट करना पड़ा।
उन्होंने कहा, ‘कन्नड़ में काम करना मेरे लिए नया अनुभव था। मैं कहूंगी कि ‘टॉक्सिक’ मेरे लिए इसलिए भी मुश्किल रही क्योंकि पहली बार हमने एक ही सीन को अंग्रेजी और कन्नड़ दोनों में शूट किया। पहले हम उस सीन को अंग्रेजी में करते थे, जब तक परफेक्ट टेक नहीं मिल जाता। उसके बाद उसी सीन को कन्नड़ में शूट करते थे।’
कियारा ने आगे बताया, ‘मेरे लिए कन्नड़ मेरी भाषा नहीं है, इसलिए मुझे अपने डायलॉग्स एक रात पहले ही रटने पड़ते थे।’
ये भी पढ़ें- ‘हमारे बीच एक स्पार्क था’, आमिर खान के साथ रिश्ते पर पूजा भट्ट ने तोड़ी चुप्पी; किए चौंकाने वाले खुलासे
फिल्म 'टॉक्सिक
- फोटो : इंस्टाग्राम
कब रिलीज होगी 'टॉक्सिक' फिल्म?
बता दें कि केवीएन प्रोडक्शंस और मॉन्स्टर माइंड क्रिएशंस के बैनर तले बनी फिल्म ‘टॉक्सिक ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन अप्स’ में यश, नयनतारा, हुमा कुरैशी, रुक्मिणी वसंत और तारा सुतारिया भी अहम भूमिकाओं में नजर आएंगे। यह फिल्म पहले 4 जून 2026 को रिलीज होने वाली थी, लेकिन अब इसे एक बार फिर टाल दिया गया है। फिलहाल फिल्म की नई रिलीज डेट का ऐलान नहीं किया गया है।