फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फीस ना मिलने के कारण प्रोड्यूसर से परेशान 'जमाई राजा' का स्टार कास्ट

Mon, 24 Jul 2017 12:03 PM IST
amarujala.com- Presented by: कुशमिता राणा
विज्ञापन
विज्ञापन
टेलीविजन शो 'जामई राजा' की प्रोड्यूसर मिनाक्षी से शो का स्टार कास्ट परेशान है। बताया जा रहा है कि काम कराने के बावजूद भी स्टार्स को उनकी फीस नहीं दी गई है। कुछ मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो बताया जा रहा है कि सारा आफरीन खान ने मीडिया से बात करते हुए कहा है कि शो के खत्म होते ही प्रोड्यूसर गायब हो गया। 
विज्ञापन


सारा ने कहा, "मैंने पिछले साल अक्टूबर, नवंबर और दिसंबर तीन महीने लगातार शो के लिए काम किया। इसके बाद शो बंद हो गया और इसके बाद मिनाक्षी से मेरा कोई संपर्क नहीं हो पा रहा है।" 

हालांकि सिंटा ने मिनाक्षी के साथ इस मामले को लेकर सिंटा ने मीटिंग भी की थी जिसमें मिनाक्षी ने कुछ ही हफ्तों में चेक क्लियर करने का दावा किया था लेकिन अभी तक उनका कुछ पता नहीं है। सारा से पहले शिनी डोशी, मौली गांगुली, संज. स्वराज और नीलू कोहली भी इसी मामले को लेकर मीडिया से रुबरु हो चुके हैं। 
विज्ञापन


सारा ने आगे बात करते हुए बताया, "अंत में मैसेज करने के बाद और मीडिया से बात करने की वॉरनिंग देने के बाद उनकी ऑफिस की ओर से पिछली डेट का एक महीना का पेमेंट चेक आया लेकिन इसमें भी पहला चेक बाउंस था। इसके बाद उन्होंने वादा किया कि वो दूसरा चेक देंगे जो बाउंस नहीं होगा। लेकिन जब दूसरा चेक भी बाउंस निकला तो मैंने लीगल एक्शन लेने की ठान ली।"

आगे बात करते हुए सारा ने बताया, "मुझे लगा कि अब अपने वकील से बात करनी चाहिए। इसके बात मिनाक्षी का मैसेज मेरे पास आया और उन्होने मुझसे वादा किया कि वो 5 दिनों के भीतर मुझे पैसे दे देंगी। लेकिन इसके बाद भी कोई रिस्पॉन्स नहीं आया तो मैंने फिर से उन्हे उनका बादा याद दिलाया तो उन्होंने मुझे 50,000 रु दिये। बाकी पेमेंट अभी तक ना आने रक मैंने वकील से बात की जिन्होंने उन्हें पहला नोटिस भेज दिया है।"
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें