फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिलीप कुमार के दाखिल होने के बाद आया लीलावती अस्पताल का पहला बयान, पत्नी सायरा का ट्वीट

Wed, 05 Sep 2018 09:23 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
दिलीप कुमार
विज्ञापन

ट्रेजडी किंग नाम से बॉलीवुड के मशहूर एक्टर दिलीप कुमार एक बार फिर तबीयत खराब के बाद मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती कराए गए हैं। हालांकि कुछ देर के बाद डॉक्टरों का बयान भी सामने आ चुका है कि अब उनकी हालत स्थिर है और वह जल्दी से ठीक हो रहे हैं। खबर है कि उन्हें सीने में इंफेक्शन के चलते भर्ती करवाया गया है। अस्पताल के उपाध्यक्ष अजय कुमार पांडे ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि दिलीप जी को बुधवार को अस्पातल में भर्ती कराया गया है। यहां वो रेगुलर चेकअप के लिए आए हैं और चिंता करने की कोई बात नहीं है। फिलहाल हम यह नहीं बता सकते हैं कि वह अस्पताल में कब तक भर्ती रहेंगे। 

विज्ञापन

 
ये भी पढ़ें- सायरा बानो को पहली नजर में ही हो गया था दिलीप साहब से इश्क, फिर शादी के रिश्ते में ऐसे बदला प्यार


दिलीप कुमार के स्वास्थ्य के बारे में उनकी पत्नी सायरा बानो ने ट्विटर पर जानकारी देते हुए लिखा है कि साहब सीने में इंफेक्शन के कारण असहज महसूस कर रहे थे इसलिए उन्हें मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आप सभी से दुआ और प्रार्थना का अनुरोध है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
ये भी पढ़ें- दिलीप कुमार की बिगड़ी तबीयत, मुंबई के लीलावती हॉस्पिटल में कराया गया भर्ती

बता दें इससे पहले अगस्त महीने में भी उनको अस्पताल में भर्ती करवाया गया था। इससे पहले डिहाइड्रेशन के चलते 94वें वर्षीय दिलीप कुमार की तबीयत बिगड़ गई थी। अस्पताल में उनके कई टेस्ट किए गए थे। पिछले कुछ सालों से दिलीप कुमार की तबीयत ठीक नहीं रह रही है लेकिन हर वक्त सायरा दिलीप कुमार के साथ रही हैं।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें