इस स्टेशन में कराई शिकायत
रिपोर्ट्स के मुताबिक केरल पुलिस ने सोमवार को एक्टर श्रीनाथ भासी को गिरफ्तार किया था। मामला एक इंटरव्यू से जुड़ा है। श्रीनाथ अपनी फिल्म 'चिट्टांबी' को प्रमोट कर रहे थे। इसी दौरान एक यूट्यूब चैनल पर इंटरव्यू के दौरान उन्होंने महिला पत्रकार के साथ बदसलूकी की। कथित तौर पर एक्टर ने एंकर को गालियां दीं, जिसके बाद उस महिला एंकर ने श्रीनाथ के खिलाफ पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई। मामले में पुलिस ने भी एक्शन लेते हुए विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर एक्टर को गिरफ्तार कर लिया था।
चैनल के क्रू मेंबर से भी बदतमीजी
हालांकि एक्टर अब जमानत पर रिहा हो गए हैं। कथित तौर पर एक्टर ने इंटरव्यू के दौरान महिला एंकर के साथ-साथ यूट्यूब चैनल के क्रू मेंबर से भी बदतमीजी की थी। हालांकि, एक्टर ने इस सभी आरोपों को खारिज किया है।
इस सवाल पर भड़के थे
रिपोर्ट्स के मुताबिक यह सारा मामला तब हुआ, जब महिला एंकर ने श्रीनाथ से सवाल पूछा कि वह मलयालम फिल्मों के अभिनेताओं को उनके राउडी अंदाज के हिसाब से कितने अंक देने चाहेंगे। श्रीनाथ इसी सवाल पर भड़क गए और कैमरा बंद करने के लिए कहा। इसी दौरान उन्होंने गाली-गलौज शुरू कर दी। रिपोर्ट्स के मुताबिक महिला पत्रकार-एंकर ने मराड़ु पुलिस स्टेशन में श्रीनाथ के खिलाफ केस दर्ज करवाया। रिपोर्ट्स के मुताबिक पुलिस ने मामले में शिकायत दर्ज करने के बाद एक्टर को पूछताछ के लिए पुलिस थाने बुलाया था। सोमवार को जब एक्टर थाने पहुंचे तो सवाल-जवाब के बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया था।
जैकलीन की स्टाइलिस्ट लेपाक्षी ने सुकेश से लिए थे तीन करोड़ रुपये, इस काम में कर दिए खर्च