गोविंदा के साथ शुरू हुआ करियर
आदि ईरानी का कहना है कि उनका और गोविंदा का करियर लगभग साथ में शुरू हुआ। आदि ने यूट्यूब चैनल फिल्मीयात्रा (Filmymantra) को दिए इंटरव्यू में कहा, 'हम लोग सब संघर्ष के दौर के दोस्त हैं। मेरा जो स्ट्रगल का टाइम है, उसी समय गोविंदा भी स्ट्रगल कर रहे थे। हम एक-दूसरे को अच्छे से जानते थे। मैं जिस डांस स्टूडियो में डांस सीखने के लिए जाता था, वहां पर गोविंदा कई बार आए थे और वह डांस दिखाते थे'।
यह खबर भी पढ़ें:
Mamta Kulkarni: 'कैसे तिरस्कार कर दें? ममता इस्लाम कुबूल करतीं तो विरोधी कुछ कर पाते?', बोलीं लक्ष्मी नारायण
गोविंदा बदल देते थे सीन
आदि ईरानी ने कहा, 'गोविंदा एक नेचुरल एक्टर हैं। वे अपने तरीके से डांस करते हैं। इसी तरह शूटिंग के दौरान वे सीन को पढ़ते थे और फिर सब कुछ बदल देते थे, न केवल अपनी भूमिका बल्कि सीन में उनके आस-पास के लोगों के अभिनय का तरीका भी। वे सीन को इस तरह से बदलने की कोशिश करते थे कि फ्रेम में वे दूसरों से अलग दिखें'। आदि ईरानी ने कहा कि उन्हें सीन बदलने और दोबारा लिखने के गोविंदा के तरीके से कोई एतराज भी नहीं।
आदि के किरदार पर गोविंदा ने क्या कहा?
उनसे जब पूछा गया कि क्या उनकी वजह से गोविंदा को कभी असुरक्षित फील हुआ? इस पर एक्टर ने कहा, 'गोविंदा सेट पर सभी से असुरक्षित थे। आदि ने आगे कहा, 'उन्हें यकीन नहीं था कि मैं फिल्म में टाइगर तड़ीपार की भूमिका निभा सकता हूं और उन्होंने मेरे साथ दो अन्य खलनायकों को जोड़ने का सुझाव दिया, लेकिन जब उन्होंने किरदार के लिए मेरा लुक देखा, तो उन्हें विश्वास हो गया कि मैं इसे निभा सकता हूं'।