फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Leena Nagwanshi: तुनिशा के बाद अब लीना नागवंशी ने की आत्महत्या, घर पर फांसी के फंदे से लटकीं यूट्यूबर

Wed, 28 Dec 2022 10:04 AM IST
निधि पाल एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
लीना नागवंशी - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

हाल ही में हुई तुनिशा शर्मा की मौत का सदमा अभी फिल्म इंटस्ट्री के लोग बर्दाश्त भी नहीं कर पाए थे कि अब एक और मौत की खबर सामने आ रही है। अब छत्तीसगढ़ के रायगढ़ की रहने वाली 22 साल की सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर लीना नागवंशी ने आत्महत्या कर ली है। लीना की मौत का सभी को सदमा लगा है। उनके परिवार के लोग भी काफी डरे हुए है और सदमे में हैं। पुलिस भी इस मामले की जांच कर रही है कि आखिर लीना ने ऐसा क्यों किया।

विज्ञापन


पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया शव
बता दें कि 22 साल की सोशल मीडिया इन्फ्लसुएंसर की मौत का एकबार फिर सभी को सदमा सदमा लगा है। वह सोशल मीडिया पर खूब एक्टिव रहती थीं और उनकी अच्छे खासे फैन फॉलोइंग भी थे। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार लीना ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। इस मामले की जांच चक्रधर नगर थाना क्षेत्र द्वारा की जा रही है। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

मौत से दो दिन पहले किया पोस्ट
बता दें कि लीना इंस्टाग्राम के अलावा यूट्यूब पर भी काफी एक्टिव रहती थीं। यूट्यूब पर भी उनके अच्छे खासे फैंस थे। वह अक्सर अपने हंसते मुस्कुराते वीडियो साझा करती रहती थीं। उनके पोस्ट देखकर ये अंदाजा लगाना बहुत मुश्किल है कि वह आत्महत्या जैसा बड़ा कदम भी उठा सकती हैं। बता दें कि लीना ने मौत से दो दिन पहले सोशल मीडिया पर एक पोस्ट किया था, जिसमें वह हंसती मुस्कुराती नजर आ रही थीं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें