फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जानिए किस बात से उकता गई हैं श्रुति हसन

Sat, 02 May 2015 11:10 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला,नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
खूबसूरत श्रुति हसन यूं तो काफी संजीदा हैं लेकिन एक ऐसी बात है जिसे सुनते ही अब श्रुति परेशान होने लग जाती हैं।
विज्ञापन


अभिनेत्री श्रुति हासन अपने अभिनेता डैडी कमल हासन और अभिनेत्री मम्मी सारिका से तुलना किए जाने से उकता गई हैं। वह कहती हैं कि उनके लिए उनकी जैसी अदाकारी असंभव है।

यह पूछे जाने पर कि दोनों से तुलना होने पर आपकी क्या प्रतिक्रिया होती है? श्रुति ने कहा, ''मेरे लिए मेरे माता-पिता जैसी अदाकारी कर पाना असंभव है। आप तुलना नहीं कर सकते फिर चाहे यह पिता हों, बेटी हो या कोई और। हर किसी की अपनी खूबी होती है।''
विज्ञापन
विज्ञापन


उन्होंने कहा, ''मेरे लिए अपने करियर की शुरुआत में यह आसान नहीं था। लोग आएंगे और आपको बड़ी आसानी से फिल्म में ले लेंगे, क्योंकि आप कमल हासन की बेटी हैं, लेकिन अगर आपकी फिल्म असफल हुई, तो कोई आपका साथ नहीं देगा। आपको अपनी लड़ाई खुद लड़नी पड़ती है।''

श्रुति की फिल्म 'गब्बर इज बैक' रिलीज हो गई है। इसका निर्देशन क्रिश ने किया है। संजय लीला भंसाली और वायकॉम18 पिक्चर्स इसके निर्माता हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें